31.12.2019

Владимир Ружицкий вручил субъектам малого и среднего предпринимательства в Люберцах

ЛЮБЕРЦЫ. 31 декабря. INLYBERTSY.RU - В понедельник, 30 декабря, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий вручил субъектам малого и среднего предпринимательства,

ЛЮБЕРЦЫ. 31 декабря. INLYBERTSY.RU - В понедельник, 30 декабря, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий вручил субъектам малого и среднего предпринимательства, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на пресс-службу администрации округа.

С. Свечников

Он отметил, что общий объем предоставленных субсидий составил 7 млн. рублей.

«Конец года – время не только подводить итоги, но и строить планы на будущее! Частичная компенсация на создание, развитие, модернизацию малого и среднего бизнеса по итогам конкурса выделена трём предприятиям: ООО «СТОМЕД», ООО «Сыроварня Дольче Латте», ООО «Техношкола», - сообщил Ружицкий.

Ещё два начинающих предпринимателя стали победителями конкурса на предоставление гранта для создания собственного дела - это Марина Ахременко и Наталья Шлейко.

«От всей души поздравляю люберчан с заслуженной победой! Желаю успехов в бизнесе, процветания, новых проектов и идей! Пусть наступающий Новый год принесет удачу и благополучие», - заключил глава муниципалитета.

Он добавил, что субсидии выделяются в рамках муниципальной программы «Предпринимательство городского округа Люберцы Московской области».

Топалова Татьяна Михайловна

Источник: http://inlubertsy.ru/novosti/ekonomika/vladimir-ruzhickiy-vruchil-subektam-malogo-i-srednego-predprinimatelstva-v-lyubercah

Последние новости

Количество партнёрских родов в Подмосковье выросло до 30%

Фото: пресс-служба Минздрава МО Партнёрские роды в прошлом году стали самыми популярными в перинатальных центрах и роддомах Подмосковья.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *