В Подмосковье построят уникальный завод по производству кабеля
Завершить строительство планируют в 2024 году Один из крупнейших в Подмосковье производителей кабельной продукции приступил к строительству нового завода.
Фото: Главгосстройнадзор МО
Завершить строительство планируют в 2024 году Один из крупнейших в Подмосковье производителей кабельной продукции приступил к строительству нового завода. Об этом сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области, куда поступило извещение о начале строительства.Площадь производственного здания компании «Паритет», которое появится в городском округе Подольск, составит 30 тыс кв м. Завершить строительство планируют в будущем году.
Всего в Подмосковье – более 80 предприятий по производству кабеля. Уникальность нового завода состоит в отсутствии аналогичных проектов в России и использование новейшего технологического оборудования, отметили в ведомстве.
Ранее «Радио 1» сообщало , что под Волоколамском началось строительство центра семейной медицины.
Лора Луганская
Последние новости
В Звенигороде ожидаются снегопады, гололедица и порывистый ветер
Фото: медиасток.рф Автор: Андрей Молчанов Синоптики предупредили жителей Московской области о сложных погодных условиях.
ТОП-мест для посещения в Звенигороде: куда отправиться в весенние выходные
Звенигород — один из древнейших городов Подмосковья, славящийся красотой своего природного ландшафта и ценнейшими памятниками архитектуры и культуры.
Наро-Фоминская Госавтоинспекция провела профилактику на АЗС
В рамках проведения областного социального раунда по безопасности дорожного движения «Один щелчок спасает жизнь»,
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев
Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Губкине, охватывающие все важные события в городе