07.12.2021

В Подмосковье электронные торги по рекламе проводятся на протяжении пяти лет

В Подмосковье электронные торги по рекламе проводятся на протяжении уже пяти лет.

В Подмосковье электронные торги по рекламе проводятся на протяжении уже пяти лет. В 2016 году первый замглавы ГУИП региона Александр Менчук сообщил, что аукционы на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в области будут проводиться в цифровом формате.

Тогда ведомство совместно с УФАС по региону и Комитетом по конкурентной политике Подмосковья разработало методические рекомендации для органов местного самоуправления, после чего во всех муниципалитетах утвердили положение по организации и проведению торгов.

За это время в регионе успешно провели 280 процедур электронных торгов, что позволило привлечь значительные инвестиции в местные бюджеты. Также выросло среднее число участников.

Повышенный интерес вызывают лоты с digital-конструкциями. Так, на экраны формата пять на пятнадцать метров на трассе М-1 «Беларусь» стартовая цена повышалась в одиннадцать раз.

С начала текущего года в области провели тридцать семь процедур электронных торгов. Еще несколько проведут в течение этого месяца — во Фрязино, Егорьевске, Луховицах и Волоколамске.

Последние новости

Дмитрий Песков прокомментировал работу Путина и дал комментарий о его предстоящем визите в Китай

Пресс-секретарь отечественного лидера рассказал о работе президента в настоящее время.

В Подмосковье обсудили вопросы обеспечения прав осужденных и содержащихся под стражей

В УФСИН России по Московской области прошла очередная «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных,

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ТИК ГОРОДА КОТЕЛЬНИКИ

Руководствуясь пунктами 4 и 5.1. статьи 27 Федерального закона от 12.06.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *