В Госдуме рассказали, как покупка иностранного вина способствует убийству наших солдат
Депутат Государственной Думы Александр Толмачев на своей странице в «ВКонтакте» заявил, что за прошлый год Россия на 10% увеличила импорт вина.
Депутат Государственной Думы Александр Толмачев на своей странице в «ВКонтакте» заявил, что за прошлый год Россия на 10% увеличила импорт вина. Со ссылкой на статью РБК он отметил, что большинство вин привозят в страну из Италии, Испании, грузии и Франции.
«Но правильно ли покупать вино у стран, которые на полученные у нас деньги — буквально — отливают пули для наших солдат. Не очень люблю это слово, но, может быть, уже пора подходить к покупкам более осознанно?» - рассуждает Толмачев.Депутат призвал россиян задуматься о том, куда идут деньги с покупок товаров недружественных стран.
«Сегодня мы покупаем вино недружественных стран, а завтра на эту прибыль они строят танки, пушки которых повернуты в нашу сторону», - считает политик.Ранее в Госдуме заявили о продолжении «частичной мобилизации» в новом направлении.
Будьте в курсе всех главных новостей — читайте наш канал .
Автор: Мария ВалдайскаяПоследние новости
В Звенигороде ожидаются снегопады, гололедица и порывистый ветер
Фото: медиасток.рф Автор: Андрей Молчанов Синоптики предупредили жителей Московской области о сложных погодных условиях.
ТОП-мест для посещения в Звенигороде: куда отправиться в весенние выходные
Звенигород — один из древнейших городов Подмосковья, славящийся красотой своего природного ландшафта и ценнейшими памятниками архитектуры и культуры.
Наро-Фоминская Госавтоинспекция провела профилактику на АЗС
В рамках проведения областного социального раунда по безопасности дорожного движения «Один щелчок спасает жизнь»,
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они