14.12.2019

В Городском округе Подольск подведены итоги конкурсного отбора среди субъектов МСП на получение субсидий 

Завершились конкурсные процедуры среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право получения субсидий в Городском округе Подольск, об этом сообщили в Управлении по инвестиционной деятельности,

Завершились конкурсные процедуры среди субъектов малого и среднего предпринимательства на право получения субсидий в Городском округе Подольск, об этом сообщили в Управлении по инвестиционной деятельности, поддержке производства и предпринимательства администрации муниципалитета.

Общий объем финансовой поддержки (субсидии) в рамках муниципальной программы составил 2,3 млн. руб. Прием заявок в текущем году проводился в электронном виде через Региональный портал государственных услуг (РПГУ). Победителями конкурса стали три подольские компании – ООО «Гамма Косметик» (производство парфюмерных и косметических средств), ООО «Медицина плюс» (клиника семейного здоровья), ООО «Равол» (производство верхней одежды). Субсидии, предоставляемые из бюджета муниципального образования, будут направлены на частичную компенсацию затрат на приобретение оборудования. В рамках реализации предпринимательских проектов запланировано создание восьми новых рабочих мест.

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

Последние новости

Аллерголог посоветовала отказаться от сосудосуживающих капель в нос

Есть риск «подсесть» на них Фото: ru.freepik.com Сосудосуживающие назальные препараты не рекомендуется использовать аллергикам, так как они могут вызвать медикаментозный атрофический ринит.

Депутат Надежда Смирнова помогла жительнице Химок получить консультацию узкопрофильного специалиста

В общественную приемную партии «Единая Россия» обратилась Ирина Горбачева с просьбой записать её на консультацию к флебологу с последующим лечением.

От сезонной аллергии можно сбежать, насладиться отдыхом и поправить здоровье

Главное, знать причину заболевания.   Совсем скоро люди, страдающие аллергией, начнут переживать не самое лучшее время.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *