01.05.2022

Субботник в Большом Подольске состоялся!

На общегородской субботник сегодня вышли более 5000 человек – руководители и сотрудники учреждений здравоохранения, образования, культуры, спорта, члены общественных организаций и неравнодушные жители округа.

На общегородской субботник сегодня вышли более 5000 человек – руководители и сотрудники учреждений здравоохранения, образования, культуры, спорта, члены общественных организаций и неравнодушные жители округа. Приводили в порядок свои объекты и работники крупных, малых и средних предприятий. От мусора освободили общественные территории, дворы и улицы. Работы прошли на 107 площадках.

Для участников субботника было организовано 69 пунктов выдачи инвентаря, в которых было выдано 2700 метел, более 2 000 граблей и лопат, более 10000 перчаток, более 45000 мешков для сбора мусора, более 500 тачек, секаторов и ведер.

Активно уборка шла в лесопарке Дубки в Климовске, на набережной реки Петрицы, на ул. Молодежной; в Подольске – в скверах у ДК ЗиО, на ул. Пионерской и сквере Молодоженов; у ЖК «Фетищево» (на территории объекта незавершённого строительства), в микрорайоне Кузнечики – на ул. 65 лет Победы, территории парка им. В. Талалихина.

Продолжилась уборка территорий промышленных зон, здесь убраны смет и мусор, помыты твердые покрытия, отремонтированы и покрашены малые архитектурные формы и ограждения.

На сегодняшнем субботнике жители многих многоквартирных домов в Подольске на своем опыте убедились, что акция «Зелёный обмен» — это реальная возможность избавить двор от старых покрышек и посадить взамен саженцы, которые предоставили управляющие организации.

Четвертый субботник в рамках месячника по благоустройству получился масштабным. Большой Подольск зеленеет и расцветает.

Источник и фото: МАУ «Медиацентр», телеграм-канал главы г.о. Подольск

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *