Сезонные овощи в Нижегородской области подешевели более чем на 10%
Огурцы и помидоры в Нижегородской области подешевели на 14%. Об этом сообщает « Нижегородская правда » со ссылкой на территориальный статистический орган.
Огурцы и помидоры в Нижегородской области подешевели на 14%. Об этом сообщает « Нижегородская правда » со ссылкой на территориальный статистический орган.
Отмечается, что также снижение цен не более чем на 3% отмечено на бананы, гречу, рис, хлеб, яйца, творог, молоко, масло и замороженную рыбу.
Однако другие продукты, напротив, подорожали. Так, самый большой рост цен наблюдается на капусту, морковь и репчатый лук.
Автор: Елена Никольская Актуально Фото: [©Виталий Тимкив/РИА Новости]Последние новости
Гастроэнтеролог Харлов: сонливость и храп могут быть симптомами проблем с печенью
По словам специалиста, жировая болезнь печени в латентной форме может присутствовать у значительной части жителей крупных городов.

Дубненская горбольница приглашает женщин старше 40 лет сделать маммографию
В Подмосковье для женщин старше 40 лет открыта возможность самостоятельной записи на маммографию.
Диетолог Лушникова предупредила о вреде частых перекусов
Диетолог Ольга Лушникова заявила, что частые перекусы могут привести к ожирению Диетолог Ольга Лушникова рассказала россиянам о вреде частых перекусов.
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа