Санкции против России привели к мировому продовольственному кризису

Созданный G7 механизм санкций привел к мировому продовольственному и энергетическому кризису, потому что различных барьеров на поставку продукции из нашей страны страдают нуждающиеся государства.

Созданный G7 механизм санкций привел к мировому продовольственному и энергетическому кризису, потому что различных барьеров на поставку продукции из нашей страны страдают нуждающиеся государства. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МИД России.

Напомним, что в текущем году председательство в «большой семерке» перешло Японии.

На днях в одном из крупнейших городов страны прошел саммит «группы семи». В МИД России раскритиковали мероприятие, назвав его антироссийским и антикитайским.

Автор: Елена Браулова Актуально Фото: [Виталий Белоусов / РИА Новости]

Последние новости

Проверка соблюдений требований законодательства Российской Федерации

Сотрудники Следственного комитета РФ по Краснознаменскому гарнизону провели рейд, в ходе которого выявлены нарушители,

Очередную партию гуманитарной помощи доставили из Люберец в зону проведения СВО

15047 просмотров Очередную партию гуманитарной помощи доставили из городского округа Люберцы в зону проведения СВО.

В Верхнем Посаде подростки устроили опасные игры на крыше «заброшки»

Фото: МедиаБанк Подмосковья/Ксения Пашуто Автор: Екатерина Сарычева Жители Верхнего Посада были возмущены, уже не в первый раз наблюдая, как дети разгуливают по крыше 8-этажного заброшенного здания на улице Дзержинского.

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Гуково, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *