31.12.2022

С 2021 года Илон Макс обеднел на 200 миллиардов долларов

С конца 2021 года состояние предпринимателя Илона Маска сократилось более чем на 200 млрд долларов.

С конца 2021 года состояние предпринимателя Илона Маска сократилось более чем на 200 млрд долларов. Таким образом, он стал первым в истории бизнесменом, который потерял такую гигантскую сумму.

Как сообщает Bloomberg , на конец прошлого года составляло около 340 миллиардов долларов. Сокращение его состояния связано с резким падением стоимости акций его компании по производству электромобилей Tesla. Также по его карману ударила покупка компании Twitter за 44 миллиарда долларов.

Теперь активы предпринимателя оцениваются в 137 миллиардов долларов, что является самым низким уровнем состояния Маска за последние два года.

Согласно рейтингу Bloomberg, в настоящее время Маск находится на второй строчке рейтинга миллиардеров. На первом месте находится президент группы компаний Louis Vuitton Moet Hennessy Бернар Арно со 162 миллиардами долларов.

Последние новости

Как попасть на приём к узким специалистам в Коломне?

Почему к некоторым узким специалистам отсутствует самостоятельная запись на приём и как попасть к ним на консультацию, рассказали в пресс-службе Коломенской больницы.

Очередное заседание комиссии

27 апреля состоялось заседание комиссии "по науке, образованию и развитию наукоградов" Общественной палаты г.о.Королев.

27 апреля в Королёве дан старт очередному общеобластному субботнику

Работу начали с хорошим настроением, несмотря на погоду. Сегодня центральными площадками субботника определены территории Акуловского водоканала и Мемориала Славы.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *