16.06.2019

Прием заявок на соискание премии «Импульс добра» завершается в воскресенье

Источник: РИАМО , Николай Корешков Прием заявок на соискание премии «Импульс добра» за развитие и продвижение социального предпринимательства завершается в воскресенье,

Источник: РИАМО , Николай Корешков

Прием заявок на соискание премии «Импульс добра» за развитие и продвижение социального предпринимательства завершается в воскресенье, в этом году призовой фонд составит не менее 2,53 миллиона рублей, говорится в сообщении пресс-службы Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

«Заявки на премию «Импульс добра» принимаются до 18.00 по московскому времени. Соискателем премии может быть житель любого региона Российской Федерации. Для участия в конкурсном отборе необходимо заполнить заявку на сайте », – говорится в сообщении.

Премия вручается за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России. Ежегодная премия «Импульс добра» присуждается социальным предпринимателям, представителям общественных организаций, руководителям государственных структур и профильных ведомств, журналистам, СМИ и образовательным учреждениям.

«Стоит отметить, что в Московской области активно развивается социальное предпринимательство и правительство региона также занимает активную позицию в предоставлении мер поддержки социальным видам бизнеса. В Подмосковье разработан и реализуется целый комплекс мер поддержки социально ориентированного бизнеса, который в том числе был отмечен премией «Импульс добра», – сказал заместитель председателя правительства региона Вадим Хромов.

Он добавил, что Московская область уже становилась лауреатом премии в номинации «За лучшую региональную программу поддержки социального предпринимательства».

В этом году премия «Импульс добра» проводится в восьмой раз, ее призовой фонд составит не менее 2,53 миллиона рублей. Также в этом году впервые будет награжден лучший стартап-проект в области социального предпринимательства.

Номинации премии «Импульс добра – 2019»: «За личный вклад в развитие социального предпринимательства», «За системный подход к социальному предпринимательству», «За лучшую региональную программу поддержки социального предпринимательства», «За лучшую корпоративную программу по развитию социального предпринимательства».

Также в числе номинаций – «За лучшее освещение социального предпринимательства средством массовой информации», «За лучшую российскую образовательную программу в сфере социального предпринимательства», «Лучший стартап в сфере социального предпринимательства».

Всего за семь лет в оргкомитет премии «Импульс добра» поступило 1506 заявок из 80 регионов России, а победителями стали 79 лауреатов из 17 регионов России. Очередная торжественная церемония награждения лауреатов премии «Импульс добра» состоится 17 октября 2019 года.

Источник: РИАМО

Последние новости

Количество партнёрских родов в Подмосковье выросло до 30%

Фото: пресс-служба Минздрава МО Партнёрские роды в прошлом году стали самыми популярными в перинатальных центрах и роддомах Подмосковья.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *