17.06.2019

Пресс-конференция заместителя руководителя УФАС Московской области состоится 21 июня

Мероприятие состоится 21 июня 2019 г.,14:00 г. Москва, улица 5-я Магистральная, д. 3, стр.

Мероприятие состоится 21 июня 2019 г.,14:00 г. Москва, улица 5-я Магистральная, д. 3, стр. 1, ст. м. «Полежаевская» Источник: РИАМО , Анастасия Осипова

В пресс-центре РИАМО 21 июня 2019 года в 14:00 состоится пресс-конференция заместителя руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области Павла Мироненко.

В рамках мероприятия будут рассмотрены вопросы, возникающие при проведении закупок в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Мироненко расскажет о принятых изменениях в Законе о контрактной системе и работе Управления в части снижения выявляемых нарушений Закона о контрактной системе.

Также в ходе пресс-конференции будет приведет обзор основных нарушений Закона о контрактной системе, совершаемых заказчиками при проведении закупок.

Место проведения: город Москва, улица 5-я Магистральная, дом 3, строение 1

Начало мероприятия: 21 июня 2019 года в 14:00.

Аккредитация представителей СМИ по телефону: +7 (968) 766-21-18 или эл. почте [email protected].

Как получить заключение о целесообразности инвестпроекта в Подмосковье>>

Источник: Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *