12.02.2020

Предпринимателей наукограда приглашают на конкурс «Экспортёр года»

Конкурс является составной частью национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Конкурс является составной частью национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Премия присуждается компаниям, достигшим наибольших успехов в экспорте несырьевых неэнергетических товаров и услуг.

Российский экспортный центр (РЭЦ) начал приём заявок на участие во всероссийской премии «Экспортёр года» в 2020 году.

Конкурс пройдёт в два этапа.

С апреля по сентябрь определят лауреатов на уровне федеральных округов. Окружной этап премии «Экспортёр года» в Центральном федеральном округе состоится в мае 2020 года. Заявку на участие можно подать до 29 апреля.

Лауреатов премии на общероссийском уровне среди победителей федеральных округов выберут в ноябре на международном экспортном форуме «Сделано в России».

Победители получат  бонусы от РЭЦ и партнёров премии:

персональное сопровождение переговоров с иностранными партнёрами на зарубежных рынках; бонусный тариф на обслуживание экспортного контракта; регистрацию на зарубежном маркет-плейсе; обучение по акселерационной программе на базе Школы экспорта в Москве; информационную поддержку.

В 2019 году подмосковная компания «Плодоимпорт» стала лауреатом премии в номинации «Экспортёр года в сфере АПК среди субъектов МСП».

«Перед Правительством Московской области стоят амбициозные задачи по увеличению объёмов экспорта до 13 миллиардов долларов к 2024 году. Потенциал для этого в регионе есть – здесь производится множество уникальных товаров, не имеющих даже зарубежных аналогов.  Мы готовы помогать нашим предпринимателям: за счёт федеральных конкурсов, за счёт региональных мер поддержки. «Экспортёр года» - это отличная возможность для производителей заявить о своей продукции. Если вы экспортируете свои товары, то учавствовать нужно обязательно», - отметил з аместитель председателя Правительства Московской области Вадим Хромов .  

Подробно узнать об условиях участия  в премии «Экспортёр года» и подать заявку можно на сайте Российского экспортного центра:  https://www.exportcenter.ru/awards/ .

 

Мария ИВАНОВА

Фото:    Министерство инвестиций и инноваций Московской области

Источник: http://inzhukovskiy.ru/novosti/Economica/predprinimateley-naukograda-priglashayut-na-konkurs-eksportyor-goda

Последние новости

Медики Дубны встретились с жителями на нейтральной территории

23 апреля в здании администрации г.о. Дубна состоялся прием граждан представителями организаций сферы здравоохранения для всех жителей Дубны, на котором дубненцы смогли задать свои вопросы по организации системы здравоохранения.

Врач предупредил, что ночная потливость может быть признаком смертельного заболевания

Фото: istock / Highwaystarz-Photography Следите за нашими новостями в удобном формате Неочевидными признаками лимфомы, чаще всего развивающейся у молодых людей, являются ночная потливость.

Регионовед Журавлев считает, что объединить можно только маленькие субъекты РФ

Председатель верхней палаты парламента Валентина Матвиенко считает идею объединения ряда российских РФ предметом обсуждения экспертного сообщества.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *