Питерская шестёрка соглашений
Районная делегация на прошедшем в Санкт-Петербурге экономическом форуме заключила шесть соглашений.
Районная делегация на прошедшем в Санкт-Петербурге экономическом форуме заключила шесть соглашений. Четыре из них, без учёта двух подписанных Загорским трубным заводом, принесут территории муниципалитета 3 миллиарда рублей и 1200 рабочих мест.
Подписали договор о побратимских отношениях с представителями Республики Бурунди. Остальные соглашения так или иначе связаны с развитием индустриального парка «М8»: появились два новых резидента ООО «Лиситея» и ООО «МЕТТОИЛ», кроме того, для усиления роста зоны подписано соглашение с международным девелопером Cushman & Wakefield, фирму видят в качестве управляющей компании парка.
Загорский же трубный завод договорился с правительством области по подготовке кадров для отрасли, а также с китайской фирмой о проведении маркетинговых исследований металлургического оборудования.
Последние новости
В Звенигороде ожидаются снегопады, гололедица и порывистый ветер
Фото: медиасток.рф Автор: Андрей Молчанов Синоптики предупредили жителей Московской области о сложных погодных условиях.
ТОП-мест для посещения в Звенигороде: куда отправиться в весенние выходные
Звенигород — один из древнейших городов Подмосковья, славящийся красотой своего природного ландшафта и ценнейшими памятниками архитектуры и культуры.
Наро-Фоминская Госавтоинспекция провела профилактику на АЗС
В рамках проведения областного социального раунда по безопасности дорожного движения «Один щелчок спасает жизнь»,

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией