24.01.2020

Ошибки в Единой автоматизированной системе управления закупками будут исправляться автоматически

На сайте Единой автоматизированной системы управления закупками Московской области появилась кнопка, которая позволит в один клик отправить заявку в техподдержку.

На сайте Единой автоматизированной системы управления закупками Московской области появилась кнопка, которая позволит в один клик отправить заявку в техподдержку.

Специалист технической поддержки региональной системы управления закупками получает исчерпывающую информацию о проблеме, текст ошибки и ссылку на страницу со сбоем.

«У нас появился инструмент принятия быстрых решений по упреждению и исправлению системных ошибок. Важно отметить, что автоматизированная служба технической поддержки пользователей позволяет в режиме онлайн отслеживать состояние системы, мы точно знаем, где сейчас у нас красная зона, будь то планы-графики, закупки или контракты, и с чем необходимо поработать системно», - отметила председатель комитета по конкурентной политике Московской области Елена Волкова.

Напомним, система разработана комитетом по конкурентной политике Московской области совместно с министерством государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.

Настасья Нужная

Источник: http://inshatura.ru/novosti/ekonomika-i-biznes/oshibki-v-edinoy-avtomatizirovannoy-sisteme-upravleniya-zakupkami-budut-ispravlyatsya-avtomaticheski

Последние новости

В Дубне начали готовиться к туристическому сезону

Одновременно с уборкой города стартовала подготовка Дубны к туристическому сезону.

Раскрыты новые риски для ипотечников при покупке жилья в новостройке

Фото: iStock/Diy13 Центробанк, говоря о сомнительных схемах застройщиков на Всероссийской конференции «Ипотечное кредитование в России», обратил внимание на новые риски, связанные с ипотекой на новое жилье, передает РБК.

Академик Онищенко считает, что пандемия коронавируса прошла, но сам вирус не исчез

Пандемия COVID-19 уже давно позади, но неожиданно появляются новости о том, что в северной столице продлено действие ковидных ограничений, установленных постановлением правительства РФ еще четыре года назад.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *