«Они своих целей не достигнут». Политолог прокомментировал новые антироссийские санкции Великобритании
Заместитель директора Института истории и политики МПГУ Владимир Шаповалов прокомментировал решение Великобритании ввести запрет на экспорт в Россию авиатоплива и топливных добавок.
Заместитель директора Института истории и политики МПГУ Владимир Шаповалов прокомментировал решение Великобритании ввести запрет на экспорт в Россию авиатоплива и топливных добавок.
«Великобритания является одной из стран-лидеров, которые проводят санкционную политику в отношении России. Цель подобных рестрикций — нанесение максимального ущерба российской экономике и благосостоянию нашей страны. Эта цель не скрывается», - прокомментировал в беседе с RT Шаповалов.По его словам, для Великобритании Россия является врагом.
«Что касается указанных санкций — они своих целей не достигнут так же, как и все предыдущие», — заключил политолог.Ранее Великобритания запретила экспорт в Россию авиатоплива и топливных добавок. Также в рамках новых санкций запрещается использование фунтов стерлингов и банкнот стран Евросоюза в России.
Фото © istockphoto.com
Последние новости
Истринские единороссы поддержали Всероссийский олимпийский день
В рамках партийного проекта «Детский спорт» и празднования Всероссийского олимпийского дня при поддержке Истринского отделения партии «Единая Россия» прошел турнир по быстрым шахматам.
Член Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа принял участие ежеквартальном форуме «Управдом»
Председатель комиссии по ЖКХ, капитальному ремонту и контролю качества работы управляющих компаний, архитектуре и благоустройству территорий Общественной палаты Орехово-Зуевского г. о. Волдухин В.А.
Председатель Общественной палаты Орехово-Зуевского г.о. приняла участие в отчёте Главы округа о проделанной работе за 2021 год
23 июня 2022г., глава Орехово-Зуевского г. о. Заголовацкий Р. В. представил депутатам Совета депутатов округа отчёт о проделанной работе за 2021 год.
История надгробий
Первоначально надгробия изготавливались из полевых камней или кусков дерева.