19.02.2020

Около 900 обращений поступило в центр поддержки и защиты бизнеса Подмосковья

Источник: Министерство инвестиций и инноваций Московской области В центр поддержки и защиты бизнеса Подмосковья за 2 недели поступило 882 обращения от предпринимателей,

Источник: Министерство инвестиций и инноваций Московской области

В центр поддержки и защиты бизнеса Подмосковья за 2 недели поступило 882 обращения от предпринимателей, обращения находятся на особом контроле губернатора Московской области Андрея Воробьева, сообщает РИАМО.

«Мы получили 882 обращения за две недели работы горячей линии (единый номер 0150 - ред.). Отработано из них больше половины, в работе находятся 243», - сообщила в среду министр инвестиций и инноваций Московской области Наталья Егорова во время первого бизнес-диалога «Про туризм» в Коломне.

По ее словам, обращения находятся на особом контроле губернатора Московской области Андрея Воробьева. Всего существует семь способов коммуникации по вопросам бизнеса. Например, сайт «Добродел», инвестиционный портал, а также посещение одного из 12 офисов «Мой бизнес». Ответственный исполнитель поможет подобрать меры поддержки и способы решения существующих проблем.

«Каждую неделю мы докладываем, сколько обращений поступило, по какой тематике, ход работы. Обращайтесь, пожалуйста, с любым интересующим вас вопросом», - добавила Егорова.

В ходе бизнес-диалога «Про туризм», который прошел в Коломне, подмосковным предпринимателям рассказали о существующих мерах поддержки бизнеса, предоставляемых на территории региона.

Шесть загадочных усадеб на юге Подмосковья – туристический маршрут>>

Источник: РИАМО

Последние новости

Трамп введет санкции против стран-членов БРИКС, уходящих от доллара

Фото: Сайт Кремля Следите за нашими новостями в удобном формате Советники кандидата в президенты США Дональда Трампа обсуждают возможность введения санкций в отношении стран,

Аналитики прогнозируют сохранение ключевой ставки на уровне 16% годовых

Фото: istock / Vladislav Zolotov Следите за нашими новостями в удобном формате Центробанк сохранит ключевую ставку на уровне 16% годовых.

Академик Онищенко перечислил переносимые комарами и клещами вирусы

На территории нашей страны было зафиксировано почти 50 новых видов вирусов, переносчиками которых являются комары, и еще 14 новых вирусов, передающихся от клещей.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *