Офис центра оказания услуг «Мой бизнес» открылся в Реутове

Министр инвестиций и инноваций Московской области Михаил Ан и глава Реутова Станислав Каторов открыли муниципальный офис центра оказания услуг «Мой бизнес».

Министр инвестиций и инноваций Московской области Михаил Ан и глава Реутова Станислав Каторов открыли муниципальный офис центра оказания услуг «Мой бизнес».

Офис «Мой бизнес» в Реутове стал одним из первых официально запущенных в работу офисов. После торжественной церемонии открытия спикеры мероприятия поделились своим мнением о значимости этого проекта.

«В этом году начала действовать федеральная программа в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Одним из ее основных институтов стал проект «Мой бизнес». Его основная задача – объединить услуги по поддержке бизнеса, создать место, где предприниматели смогут решить все необходимые вопросы», – сказал Ан.

Проект в тестовом режиме был запущен всего в 13 муниципалитетах Подмосковья, в числе которых оказался и Реутов. 

«Сегодня вместе с Михаилом Андреевичем мы официально (после тестового режима – ред.) запускаем этот проект в работу. В настоящее время это сделано только у нас в Реутове и в Коломне», – сказал Каторов.

Офис расположен в коворкинг-центре «Старт» на 4 этаже здания МФЦ. 

«Здесь будут оказываться консультационные услуги как начинающим, так и опытным предпринимателям.  Для нас важно, чтобы та комфортная бизнес-среда, которая существует в Реутове, развивалась и становилась еще привлекательнее для бизнеса», – отметил Каторов. 

О том, что такая поддержка очень важна, говорили и сами бизнесмены на традиционном бизнес-завтраке, который провели после. На нем предприниматели презентовали свои проекты и поделились планами на будущее. Многие из них заинтересованы в том, чтобы занять торговые площади на обновленной Реутовской мануфактуре, где совсем скоро откроется обновленное пространство.

Реутовское информагентство

Источник: http://in-reutov.ru/novosti/ekonomika/ofis-centra-okazaniya-uslug-moy-biznes-otkrylsya-v-reutove

Последние новости

Ступинские волонтеры присоединились к сбору помощи бойцам СВО к 23 Февраля

В Ступино продолжается сбор гуманитарной помощи для российских военнослужащих, участвующих в спецоперации.

Владимир Волков: «Преобразование округа требует от нас движения к новому развитию, движения вверх»

15009 просмотров Вторая Конференция местного отделения «Единой России» прошла в понедельник, 10 февраля.

Для зарайских школьников прошел час вопросов и ответов «От земли и до луны — все ребята знать должны»

  Для зарайских школьников прошел час вопросов и ответов «От земли и до луны — все ребята знать должны».

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Великом Устюге с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *