21.07.2022

На самокате – с инспекцией

Видеть руководство Особой экономической зоны «Дубна» в разгар рабочего дня на самокатах – дело не очень-то привычное.

Видеть руководство Особой экономической зоны «Дубна» в разгар рабочего дня на самокатах – дело не очень-то привычное. И это не какой-то флешмоб, а самая что ни на есть поездка по рабочим делам. На самокатах генеральный директор АО «ОЭЗ ТВТ «Дубна» Антон Афанасьев совместно с заместителями – Екатериной Белоусовой и Владимиром Горлановым осуществили объезд территории левобережной площадки ОЭЗ. Проверили ход ремонтных работ на территории гостиницы «Резидент-отель», состояние дорог, тротуаров и объектов инфраструктуры, а также благоустройство площадки ОЭЗ и прилегающей территории.

Такой способ объезда территории, думается, возьмут в скором времени на заметку и руководители других организаций города – как минимум те, кто обязан следить за порядком в парках, на тротуарах, в скверах и на набережных... Во всяком случае, такой вид транспорта - удобен, быстр и экологичен, отмечают в ОЭЗ.

Но не стоит забывать о правилах безопасного передвижения на самокатах и об элементарном уважении пешеходов, которые не всегда заблаговременно видят этот достаточно быстро передвигающийся вид транспорта и могут невольно стать участниками столкновения.

Фото пресс-службы ОЭЗ «Дубна»

Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы. 25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты посетила строительную площадку школы на 825 мест в микрорайоне Первомайский.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *