20.12.2019

Многодетные семья из Люберец в 2020 году получит 150 земельных участков

ЛЮБЕРЦЫ. 20 декабря. INLYBERTSY.RU - В Люберцах прошло совещание инициативной группы многодетных семей с представителями администрации по вопросам предоставления земельных участков.

ЛЮБЕРЦЫ. 20 декабря. INLYBERTSY.RU - В Люберцах прошло совещание инициативной группы многодетных семей с представителями администрации по вопросам предоставления земельных участков. Его провел советник главы муниципалитета Владимир Михайлов, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на пресс-службу администрации округа.

«В 2020 году 150 участков запланировано предоставить многодетным семьям, состоящим на учете на получение земельных участков», - сообщил Михайлов.

На сегодня в городском округе Раменское в поселении Ульянинское предоставлено в собственность 657 земельных участков членам многодетных семей Люберец, состоящих на учете на получение земельных участков. Эта инициатива реализована в соответствии с законом Московской области «О бесплатном предоставлении земельных участков многодетным семьям в Московской области».

Также на совещании обсуждались вопросы расширения дорог в поселке, строительства дорожных «карманов» и подключения поселка к электрических сетям.

«Администрацией городского округа Люберцы построена выездная асфальтовая дорогая протяженностью 1,2 км и 4,7 км внутриквартальных дорог. Из них 1,8 км в 2019 году», - доложил заместитель главы администрации Родион Грошевик.

Он добавил, что в 2020 году будет построено 2,5 км дорог. Всего по плану необходимо построить 15 км дорог. Пока план выполнен на 39 %.

По итогам  встречи было принято решение о тесном взаимодействии между люберецкой администрацией и инициативной группой  многодетных семей. Представители администрации распределили должностные задачи по расширению главной поселковой дороги и содействию в подключении участков к электрическим сетям.

Владимир Михайлов распорядился провести внутреннее совещание для установки сроков выполнения поставленных задач.

Топалова Татьяна Михайловна

Источник: http://inlubertsy.ru/novosti/ekonomika/mnogodetnye-semya-iz-lyuberec-v-2020-godu-poluchit-150-zemelnyh-uchastkov

Последние новости

Трамп введет санкции против стран-членов БРИКС, уходящих от доллара

Фото: Сайт Кремля Следите за нашими новостями в удобном формате Советники кандидата в президенты США Дональда Трампа обсуждают возможность введения санкций в отношении стран,

Аналитики прогнозируют сохранение ключевой ставки на уровне 16% годовых

Фото: istock / Vladislav Zolotov Следите за нашими новостями в удобном формате Центробанк сохранит ключевую ставку на уровне 16% годовых.

Академик Онищенко перечислил переносимые комарами и клещами вирусы

На территории нашей страны было зафиксировано почти 50 новых видов вирусов, переносчиками которых являются комары, и еще 14 новых вирусов, передающихся от клещей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *