Министр экономики Сербии призвал ввести антироссийские санкции
Сербский министр экономики Раде Баста заявил, что Сербия платит высокую цену из-за того, что не присоединяется к антироссийским санкциям.
Сербский министр экономики Раде Баста заявил, что Сербия платит высокую цену из-за того, что не присоединяется к антироссийским санкциям. Он отметил, что на президента Вучича оказывается жесткое давление, пишет ТАСС в понедельник, 13 марта.
Баста отметил, что именно из-за непрекращающегося давления на президента он не может смириться с данной ситуацией, и призвал министров правительства высказать свое мнение по данному вопросу.
Ранее три дня назад президент Сербии Вучич заявил о том, что не может поклясться не вводить антироссийские санкции, но до сих пор ему удавалось этого не делать.
Автор: mosregtodayПоследние новости
Эндокринолог рассказала, какие анализы помогут, если не получается похудеть
Многие женщины, особенно с возрастом, сталкивались с такой проблемой.
Отключение электроэнергии
Филиал «Восточные электрические сети» ПАО «РМР» сообщает, что 20.03.2023г.
Нутрициолог рассказала, какие крупы нужно обязательно добавить в рацион весной
Без каши сложно представить полноценный рацион здорового человека.
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа