10.01.2020

Люберецкие предприниматели могут принять участие в конкурсе проектов «Социальный предприниматель-2020»

ЛЮБЕРЦЫ. 10 января. INLYBERTSY.RU - Получить финансовую поддержку в конкурсе проектов «Социальный предприниматель-2020» могут бизнесмены из Люберец, заявки принимаются до 28 февраля,

ЛЮБЕРЦЫ. 10 января. INLYBERTSY.RU - Получить финансовую поддержку в конкурсе проектов «Социальный предприниматель-2020» могут бизнесмены из Люберец, заявки принимаются до 28 февраля, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на администрацию округа.

К участию в конкурсе приглашаются предприниматели, реализующие проекты, которые способны улучшить жизнь общества и решить насущные социальные проблемы. Финансовая поддержка предоставляется в виде беспроцентных займов от 2 до 40 млн. рублей с возможностью отсрочки платежей.

Конкурс «Социальный предприниматель» - проект Фонда «Наше будущее».

Поддержанные Фондом предприниматели возрождают старинные производства, обеспечивают работой инвалидов и пожилых, открывают детские сады и медицинские центры, занимаются переработкой отходов.

Более подробная информация о конкурсе:  http://konkurs.nb-fund.ru/

Топалова Татьяна Михайловна

Источник: http://inlubertsy.ru/novosti/ekonomika/lyubereckie-predprinimateli-mogut-prinyat-uchastie-v-konkurse-proektov-socialnyy-predprinimatel-2020

Последние новости

Подмосковный ортопед Винокурова предупредила о необходимости лечить детскую косолапость

Фото: пресс-служба Минздрава МО Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Косолапость у детей – тяжёлое врождённое заболевание.

В Подмосковье с начала года выходили 130 новорожденных детей

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Специалисты МОЦОМДа выходили 130 новорожденных детей за первый квартал этого года.

Диетолог Журавлева пояснила влияние психосоматики на питание человека

Многие врачи сегодня говорят о важности психосоматики, о том, как ты будешь думать, так все и будет, это также относится и к пище.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *