24.12.2019

Люберчанам: затраты на создание инженерной инфраструктуры субсидируют в Московской области

ЛЮБЕРЦЫ. 24 декабря. INLYBERTSY.RU - 8 подмосковным предприятиям субсидируют затраты на создание инженерной инфраструктуры, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на Министерство Инвестиций и инноваций МО.

ЛЮБЕРЦЫ. 24 декабря. INLYBERTSY.RU - 8 подмосковным предприятиям субсидируют затраты на создание инженерной инфраструктуры, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на Министерство Инвестиций и инноваций МО.

Подведены итоги заседания конкурсной комиссии Министерства инвестиций и инноваций Московской области по предоставлению субсидии промышленным предприятиям на создание инженерной инфраструктуры. Как рассказал заместитель Председателя Правительства Московской области Вадим Хромов, комиссия одобрила 8 поступивших от инвесторов, которые возвели свои производства на территории Дубны, Ступино, Серпухова, Истры.

«Общая сумма компенсации, которую получат инвесторы в рамках возмещения затрат на создание инженерной инфраструктуры в 2019 году составляет почти 220 млн рублей. Итоги комиссии еще раз демонстрируют, что программа доступна, она работает и при соблюдении всех условий все заявители получают субсидии. Безусловно, данный вид поддержки сохранится и в следующем году, и мы призываем инвесторов к участию в этой программе», - отметил зампред Вадим Хромов.

На прошедшей комиссии выделение субсидий было одобрено предприятиям, занятым в сферах: пищевого производства, фармацевтики и медицинских изделий, производства упаковки, химии (крема/шампуни), а также сервисного оборудования для нефтеперерабатывающей промышленности. Это инвесторы, которые

В рамках данной программы поддержки Правительство Московской области компенсирует резидентам региона затраты, понесенные при реализации промышленных инвестиционных проектов, на создание объектов инженерной инфраструктуры: газоснабжения, электроснабжения, теплоснабжения, а также очистных сооружений.

С перечнем победителей конкурса можно ознакомиться по ссылке: https://mii.mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/normativnopravovye-akty/23-12-2019-12-19-47-prikaz-ministra-investitsiy-i-innovatsiy-moskovsko .

Топалова Татьяна Михайловна

Источник: http://inlubertsy.ru/novosti/zhkh/lyuberchanam-zatraty-na-sozdanie-inzhenernoy-infrastruktury-subsidiruyut-v-moskovskoy-oblasti

Последние новости

Глава Балашихи Сергей Юров награжден Благодарственным письмом Президента РФ Владимира Путина

В Центральном военно-патриотическом парке культуры и отдыха ВС РФ «Патриот» состоялся VI Съезд Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, в ходе которого, в частности,

Создаём будущее городского округа

В Наро-Фоминске прошёл конкурс социальных и предпринимательских проектов среди школьников 9 апреля в наро-фоминской школе №4 состоялся Четвёртый муниципальный финал проектной школы по программе «Начинающий предпринима

Мытищинские депутаты уточнили бюджет на 2024 год

На повестке очередного, семьдесят третьего, заседания окружного Совета депутатов, состоявшегося 18 апреля, рассмотрено несколько вопросов.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *