20.02.2020

Льготы по ипотеке для молодых родителей Дмитровского округа

О дополнительных мерах поддержки семей рассказал в своём ежегодном обращении губернатор Московской области Андрей Воробьев.

О дополнительных мерах поддержки семей рассказал в своём ежегодном обращении губернатор Московской области Андрей Воробьев. Снизить ставку по ипотеке при покупке квартиры в подмосковных новостройках смогут семьи, где с 1 января 2020 года родился первенец. Таким образом, при стоимости квартиры в 4-4,5 миллиона рублей, за срок выплаты кредита область поможет сэкономить на процентах 1,5 миллиона

Условия получения скидки в 3% по ипотеке:

ваш ребенок родился в Московской области в 2020 году; вы зарегистрированы в Московской области; в собственности нет своего жилья или его площадь меньше нормы в 18 квадратных метров на человека.

 

Источник: http://in-dmitrov.ru/novosti/ekonomika/lgoty-po-ipoteke-dlya-molodyh-roditeley-dmitrovskogo-okruga

Последние новости

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура»

Жители Сергиева Посада приняли участие в обсуждениях Стратегии развития по теме «Инженерная инфраструктура» На этот раз мероприятие пошло более конструктивно.

Проверка капремонта СОШ

25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты проверила ход ремонтных работ в МБОУ СОШ N22 в мкр.Текстильщик.

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы

Палата продолжает контролировать ход строительства новой школы. 25 апреля мониторинговая группа муниципальной Общественной палаты посетила строительную площадку школы на 825 мест в микрорайоне Первомайский.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *