Компанию «Бизнестрейд» оштрафовали на 50 тыс. рублей за непредставление сведений
Источник: © , Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской области Московское областное УФАС оштрафовало компанию «Бизнестрейд» на 50 тысяч рублей за нарушение закона о защите конкуренции,
Московское областное УФАС оштрафовало компанию «Бизнестрейд» на 50 тысяч рублей за нарушение закона о защите конкуренции, сообщает пресс-служба регионального ведомства.
«Московское областное УФАС России привлекло ООО «Бизнестрейд» к административной ответственности на сумму 50 тысяч рублей за нарушение части 1 статьи 25 Федерального закона № 135-ФЗ от 26.07.2006 «О защите конкуренции» в части непредставления по требованию Московского областного УФАС России сведений. Ответственность за нарушение предусмотрена частью 5 статьи 19.8 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях», - говорится в сообщении.
Действия ООО «Бизнестрейд» в части непредставления сведений в адрес Московского областного УФАС России, привели к затруднению исполнения антимонопольным органом государственной функции по предупреждению монополистической деятельности и недобросовестной конкуренции.
Источник: Управление Федеральной антимонопольной службы по Московской областиПоследние новости
Реализация партпроекта "Чистая вода" за май
В рамках реализации партийных проектов на территории городского округа Павловский Посад,
31 врач пришёл на работу в Дмитровскую областную больницу с начала года
С начала 2022 года в Дмитровскую областную больницу трудоустроился 31 врач.
Китай призвал партнеров по БРИКС противостоять гегемонизму
Си Цзиньпин напомнил, что игнорирование требований других стран всегда приводило новым противоречиям и рискам.
Кредит на путешествие, или Сколько стоит ваша мечта?
Кредит на отдых – услуга, хотя и массово предлагаемая банками, но все еще редко востребованная нашими соотечественниками.