30.04.2022

Кабмин продлил сроки уплаты страховых взносов для организаций более 70 видов деятельности

Правительство России пролонгировало период уплат страховых взносов для организаций более чем из 70 различных отраслей.

Правительство России пролонгировало период уплат страховых взносов для организаций более чем из 70 различных отраслей. Об этом пресс-служба властей заявила 30 апреля, опубликовав материалы на электронном портале. 

Как говорится в пояснительной записке, сохраненные средства предприятия смогут выделить для разбирательств с проблемами выплат для сотрудников, а также разрешения логистических трудностей. Вместе с этим документом предусмотрено автоматическое продление сроком на один год установленных Налоговым кодексом сроков по страховым уплатам. Нововведение предоставляет льготы для более чем 70 отраслей, в число которых вошли наука, культура, здравоохранение, спорт, а также ряд других направлений, с полным списком которых можно ознакомиться на официальном правительственном портале. 

Примечательно, что не так давно появлялась информация, согласно которой российские власти должны были дополнительно проработать меры содействия для бизнеса в условиях ажиотажного санкционного давления.

Последние новости

Паразитолог Бартули заявил, что вода от наводнений заражена инфекциями и вирусами

Наводнение, обрушившееся уральские города, заставило десятки тысяч людей жить в неком подобии «Венеций», по улицам которых протекают реки и каналы.

20 апреля – Национальный день донора в России

суббота, 20 апр., 09:02 0 7 В честь праздника делимся интересными фактами о донорстве.

Ежегодно в России отмечается один из важных социальных праздников — Национальный день донора

Этот День посвящен, в первую очередь, самим донорам — людям, которые безвозмездно сдают свою кровь во благо здоровья и жизни совершенно незнакомых людей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *