31.05.2023

Johnson & Johnson заявил о продолжении поставок в Россию линз Acuvue

По мнению представителей компании, доступ потребителей к подобной продукции является основополагающим Американская компания Johnson & Johnson (J&J) продолжит обеспечивать российских п

Фото: Фотобанк Московской области

По мнению представителей компании, доступ потребителей к подобной продукции является основополагающим Американская компания Johnson & Johnson (J&J) продолжит обеспечивать российских потребителей контактными линзами Acuvue. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.

«Мы считаем, что доступ потребителей к продукции для здоровья имеет основополагающее значение», — заявили в Johnson & Johnson.


Ранее дистрибьютор J&J, российская компания «Протек» заявила о приостановке импорта линз Acuvue Oasys и Acuvue True Eyes со стороны производителя. В результате стоимость контактных линз в некоторых салонах оптики выросла едва ли не в полтора раза, а на рынке начал образовываться их дефицит.

После этого российское Министерство промышленности и торговли сообщило о готовности включить контактные линзы в списки для параллельного импорта.



Артем Путинцев

Последние новости

Количество партнёрских родов в Подмосковье выросло до 30%

Фото: пресс-служба Минздрава МО Партнёрские роды в прошлом году стали самыми популярными в перинатальных центрах и роддомах Подмосковья.

Неравнодушные предприниматели из числа членов Одинцовской ТПП помогают коррекционной школе  «Надежда»

Неравнодушные предприниматели – члены Одинцовской ТПП продолжают помогать нуждающимся в рамках благотворительной акции «Дари добро» Союза «Одинцовская торгово-промышленная палата».

В Реутове состоялась встреча с предпринимателями города

В рамках проектов «Предпринимательство» и «Выбирай свое» исполняющий обязанности секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Дамир Делевиров совместно с депутатом Совета депутатов Александром Могрешовым и сторонн

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *