05.06.2019

Исследование Всемирного банка выявило рекордный рост экономики России

Всемирный Банк заявил о рекордном росте экономики России в 2018 году. Николай Корешков, РИАМО Всемирный Банк заявил о рекордном росте экономики России в 2018 году, передает РИА Новости .

Всемирный Банк заявил о рекордном росте экономики России в 2018 году.

Николай Корешков, РИАМО

Всемирный Банк заявил о рекордном росте экономики России в 2018 году, передает РИА Новости .

Такие сведения отражены в докладе «Перспективы мировой экономики: рост напряженности, спад инвестиций».

«Так, согласно документу, в прошлом году он достиг шестилетнего максимума с показателем в 2,3%», – отмечается в сообщении.

Аналитики полагают, что такой результат обусловлен повышением мировых цен на нефть, увеличением прибыли от экспорта, а также реализацией нескольких крупных энергетических проектов и проведением чемпионата мира по футболу.

«При этом подчеркивается, что на этот показатель не повлияло усиление санкций и давление мирового финансового рынка», – дополняется в статье.

Также Всемирный Банк снизил прогноз по росту российской экономики по итогам 2019 года с 1,4 до 1,2% из-за уменьшения объемов добычи нефти, более жесткой валютной политики и увеличения НДС в начале года.

Источник: http://inpodolsk.ru/novosti/ekonomika/issledovanie-vsemirnogo-banka-vyyavilo-rekordnyy-rost-ekonomiki-rossii

Последние новости

В Подмосковье определили лучших работников бригад скорой помощи

Опрос пациентов проводила робот Светлана Фото: пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области В Подмосковье определили лучшую бригаду скорой помощи по итогам первого квартала.

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета

Наболевшие вопросы в области здравоохранения зарайцев приглашают обсудить в администрации муниципалитета Личный прием граждан по актуальным вопросам в сфере здравоохранения анонсировали сотрудники администрации городс

Контроль строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный

Ход строительства музыкальной школы в мкр.Юбилейный проконтролировали депутат Мособлдумы Сергей Керселян вместе с представителями городской Администрации,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *