Инвестиции "Россетей" в 2022 году оказались рекордными за 10 лет

Инвестиции "Россетей" в 2022 году оказались рекордными за последние 10 лет – 450 миллиардов рублей, сообщил замгендиректора по инвестициям, капстроительству компании Алексей Мольский на конференции по энергобезопасности,

Инвестиции "Россетей" в 2022 году оказались рекордными за последние 10 лет – 450 миллиардов рублей, сообщил замгендиректора по инвестициям, капстроительству компании Алексей Мольский на конференции по энергобезопасности, комментируя итоги работы компании за 2022 год.

"Россети" – инфраструктурный оператор, работает в 80 регионах и обеспечивает энергоснабжение всей России, строит сеть зарядных станций для электромобилей .

Электропотреление растет с каждым годом, но компания успевает строить новые и обновлять сети . "Ремонты мы все выполнили. Все объекты, которые у нас сегодня самые главные – Восточный полигон – совместно с Минэнерго отработали. Где-то поджали чего-то. Все объекты введены, планы выполнены", – подчеркнул Мольский.

Последние новости

В Звенигороде ожидаются снегопады, гололедица и порывистый ветер

Фото: медиасток.рф Автор: Андрей Молчанов Синоптики предупредили жителей Московской области о сложных погодных условиях.

ТОП-мест для посещения в Звенигороде: куда отправиться в весенние выходные

Звенигород — один из древнейших городов Подмосковья, славящийся красотой своего природного ландшафта и ценнейшими памятниками архитектуры и культуры.

Наро-Фоминская Госавтоинспекция провела профилактику на АЗС

В рамках проведения областного социального раунда по безопасности дорожного движения «Один щелчок спасает жизнь»,

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру во Владикавказе на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *