05.01.2023

Дмитрий Жариков поздравил жителей Большого Подольска с Новым годом

В преддверии 2023 года мы подводим итоги и начинаем отсчёт новых начинаний.

Дорогие подольчане!
Примите искренние поздравления с Новым годом!

В преддверии 2023 года мы подводим итоги и начинаем отсчёт новых начинаний. Уходящий год был непростым, стал проверкой на прочность и выносливость. Но трудности, с которыми столкнулись, сплотили нас, побудили открыть огромные резервы возможностей для движения вперёд.

Мы успешно выполнили поставленные задачи, добились заметных позитивных изменений в ключевых отраслях экономики, социальной сферы и городского хозяйства. При поддержке правительства Московской области благоустроили дворовые и парковые зоны, ввели в эксплуатацию детские сады и школы, отремонтировали объекты жилищно-коммунального хозяйства, дорожно-транспортной инфраструктуры.

Достойный вклад в экономическое и социальное процветание города внесли трудовые коллективы предприятий, предпринимательское сообщество, работники учреждений и конечно вы, дорогие подольчане. Благодарю всех за победы и достижения, за понимание и доверие, за настоящую, сердечную заботу о родном Подольске, Московской области и России.

Убежден, что у нашего города светлое будущее, хорошие перспективы. В новом году мы продолжим реализацию национальных, региональных и муниципальных проектов по развитию муниципалитета, сохраним и улучшим уровень социальной поддержки горожан, которые нуждаются в нашей заботе и внимании.

В преддверии нового, 2023 года искренне желаю всем нам мира, добра и благополучия! Пусть он принесет в каждый дом здоровье, согласие, достаток и удачу! С Новым годом!

Глава городского округа Подольск Дмитрий Жариков

Последние новости

Врач Дроздова объяснила, как подготовиться к химиотерапии

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Московской области Оригинал Следите за нашими новостями в удобном формате Врач областного онкодиспансера рассказала, как подготовиться к химиотерапии.

Члены Общественной палаты Орехово-Зуевского городского округа приняли активное участие во Всероссийском субботнике

27 апреля 2024 года на всей территории Российской Федерации проходит Всероссийский субботник!

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *