02.04.2021

Дело Булатовых будет жить!

Сельское хозяйство Подмосковья все больше становится делом молодых. Целые семьи переезжают из города в деревню, строят дома, фермы и работают на них со своими детьми.

Сельское хозяйство Подмосковья все больше становится делом молодых. Целые семьи переезжают из города в деревню, строят дома, фермы и работают на них со своими детьми. А из тех, кто родился в деревне, уже далеко не все стремятся уехать в город.

На ферме крестьянского хозяйства «Свободный труд» семьи Булатовых в деревне Горки (ТУ-3) несколько поколений одновременно заняты общим делом. 

Дети и внуки успешного фермера, с рождения погружённые в атмосферу работы на земле, растут в уважении и любви к делу своих родителей, становятся для них сначала отличными помощниками, а затем и надежными партнерами.     

Детям семьи Булатовых с пелёнок знаком запах парного молока и свежеиспеченного хлеба. Они растут на продуктах, выращенных руками родителей, а где - то и их собственными руками. Дети не понаслышке знают, как из маленьких ростков при должном уходе получается большой урожай, сколько усердия нужно приложить, чтобы из молока получить творог или сметану. Ребята ухаживают за животными, знакомятся с азами ветеринарии. 

Глава КФХ «Свободный труд» Рамиль Булатов уверен, что дело всей его жизни с годами перейдёт в надежные руки детей и внуков, и их общие единые ценности будут способствовать ещё большему процветанию семейного дела.

Источник: http://in-dmitrov.ru/novosti/ekonomika/delo-bulatovyh-budet-zhit

Обсудить тему

Ваш комментарий* Укажите Ваш Email* Введите символы с картинки*

Я ознакомлен с пользовательским соглашением

Ќовости ¬–‘

Последние новости

Дмитрий Песков прокомментировал работу Путина и дал комментарий о его предстоящем визите в Китай

Пресс-секретарь отечественного лидера рассказал о работе президента в настоящее время.

В Подмосковье обсудили вопросы обеспечения прав осужденных и содержащихся под стражей

В УФСИН России по Московской области прошла очередная «прямая линия» по вопросам обеспечения прав и законных интересов обвиняемых, подозреваемых и осужденных,

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ ТИК ГОРОДА КОТЕЛЬНИКИ

Руководствуясь пунктами 4 и 5.1. статьи 27 Федерального закона от 12.06.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *