20.01.2020

Делегация из Подольска приняла участие в Гайдаровском форуме

Сайт Гайдаровского Форума XI Гайдаровский форум «Россия и мир: вызовы нового десятилетия» прошел в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) на прош

Сайт Гайдаровского Форума

XI Гайдаровский форум «Россия и мир: вызовы нового десятилетия» прошел в  Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) на прошедшей неделе, об этом сообщили в Управлении по экономике и конкурентной политике администрации Городского округа Подольск.  Мероприятие организовано при поддержке Института экономической политики им. Е.Т. Гайдара и Ассоциации инновационных регионов России.

Активное участие в форуме приняли директор департамента бюджетной политики в сфере контрактной системы Министерства финансов Российской Федерации  Татьяна Демидова, генеральный директор – председатель Правления АО «Корпорация «МСП»  Александр Браверман, заместитель руководителя Федеральной антимонопольной службы  Михаил Евраев  и другие. Приняли участие в форуме и  представители Управления по экономике и конкурентной политике администрации городского округа Подольск.

В ходе форума собравшиеся обсудили ряд вопросов – роль и место субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках, настроение малого и среднего бизнеса по участию в мире закупок, план закупок – новые правила закупки у субъектов малых и средних предприятий и другие.  Форум был  сконцентрирован на целях национального и глобального развития и поиске практических ответов на наиболее актуальные вызовы современности.

Отметим, что доля закупок среди субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществленных на средства 2019 года в городском округе Подольск на основании закона о контрактной системе, составила 31,7% — это 3727 контрактов (договоров) на общую сумму более 1 млн рублей.

Пресс-служба администрации городского округа Подольск

Источник: http://inpodolsk.ru/novosti/ekonomika/delegaciya-iz-podolska-prinyala-uchastie-v-gaydarovskom-forume

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *