Центр "Мой бизнес" в Люберцах открыт на базе банка "Возрождение"
ЛЮБЕРЦЫ. 24 июн. INLYBERTSY.RU - В помещении банка «Возрождение» на Смирновской, 2 открылся центр «Мой бизнес», сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на городской сайт ИнфоЛюберцы.
Зарина Хансверова, Люберецкое информагентство
«В городском округе Люберцы более 16 тысяч представителей малого и среднего бизнеса. В новом центре в режиме «одного окна» предприниматели смогут получить все необходимые услуги для начала и ведения бизнеса. Наша задача – во всем поддерживать предпринимателей. Уверен, открытие подобного центра облегчит работу бизнес-сообществу!» - сказал на церемонии открытия глава городского округа Владимир Ружицкий.
Глава добавил, что центр «Мой бизнес» открыт при поддержке министерства инвестиций и инноваций Московской области. Подобные центры уже работают в Реутове и Коломне. В ближайшее время такие же учреждения откроются в Волоколамске, Орехово-Зуеве, Можайске, Королеве, Дмитрове, Богородском округе, Красногорске, Истре, Мытищах и Солнечногорске. В перспективе они появятся во всех муниципальных образованиях области.
Заметим, в центре «Мой бизнес» будет осуществляться сопровождение любого инвестиционного проекта «под ключ». Специалисты центра окажут помощь с получением любой документации, в том числе разрешительной, смогут проконсультировать по открытию счетов, работе с банками, получению кредитов, федеральных, региональных и муниципальных мер поддержки, по расширению и масштабированию бизнеса, подключению к сетям, подбору помещений, обучению и пр.
«Открытие центра «Мой бизнес» в Люберцах неслучайно, так как в округе давно ведется большая работа с предпринимателями малого и среднего бизнеса. В центре будет оказан весь спектр услуг, необходимых для развития бизнеса», - добавил управляющий дополнительного офиса «Люберецкий» банка «Возрождение» Максим Семененко
Среди почетных гостей церемонии открытия центра «Мой бизнес» были начальник управления поддержки и развития предпринимательства мининвест МО Людмила Лисятникова, генеральный директор кластера «Техноюнити» (Зеленоград» Владимир Зайцев, генеральный директор Люберецкой торгово-промышленной палаты Николай Кантович.
Рыбина Наталья Геннадьевна
Источник: http://inlubertsy.ru/novosti/ekonomika/centr-moy-biznes-v-lyubercah-otkryt-na-baze-banka-vozrozhdenie
Последние новости
В Звенигороде ожидаются снегопады, гололедица и порывистый ветер
Фото: медиасток.рф Автор: Андрей Молчанов Синоптики предупредили жителей Московской области о сложных погодных условиях.
ТОП-мест для посещения в Звенигороде: куда отправиться в весенние выходные
Звенигород — один из древнейших городов Подмосковья, славящийся красотой своего природного ландшафта и ценнейшими памятниками архитектуры и культуры.
Наро-Фоминская Госавтоинспекция провела профилактику на АЗС
В рамках проведения областного социального раунда по безопасности дорожного движения «Один щелчок спасает жизнь»,

В Коломенской филармонии пройдёт концерт "Весна на струнах Победы"
7 апреля в 10:30 Коломенская филармония приглашает посетить концерт "Весна на струнах Победы", в исполнении ансамбля народных инструментов "Музыкальный экспресс" (руководитель - Ольга Лоткова).