18.07.2022

Больше мебели стали производить в Подмосковье

Рост производства мебели в Московской области в январе-мае 2022 года по сравнению с аналогичным периодом 2021 года составил 8,1%, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.

Рост производства мебели в Московской области в январе-мае 2022 года по сравнению с аналогичным периодом 2021 года составил 8,1%, сообщает пресс-служба Министерства инвестиций, промышленности и науки Подмосковья.

«Мебельная промышленность в Подмосковье находится в стадии интенсивного развития. Сегодня это уже отражается на результатах производства – за первые пять месяцев этого года производство мебели в регионе выросло на 8,1%, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Объем отгруженной продукции предприятиями мебельной промышленности Подмосковья за отчетный период составил 29,7 млрд рублей», - рассказала заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московкой области Екатерина Зиновьева.

Зампред также отметила, что в сейчас регионе реализуется целый ряд проектов в мебельной промышленности, которые обеспечат дальнейший рост производства в этой сфере.

Последние новости

Актив проекта «Здоровое будущее» организовал образовательные лекции

В Щелкове депутат Совета депутатов городского округа Щелково Елена Вороницына в рамках проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия» как местный координатор партпроекта провела беседу на тему «Профилактика ОРВИ и гри

Прокуратура Московской области направила в суд уголовное дело о дорожно-транспортном происшествии, повлекшем гибель малолетнего

Прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Подмосковья.

Судебные приставы Подмосковья провели совместный учебно-методический семинар

В ГУФССП России по Московской области прошел учебно-методический семинар по исполнительным документам о взыскании алиментных платежей.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *