17.05.2021

Более 2300 региональных льготников городского округа Ступино предпочли компенсацию льготному проезду

Ступинское информагентство, Екатерина Кардаш Чтобы получить компенсацию за 2021 год за отказ от бесплатного проезд городским транспортом, а также железнодорожным транспортом пригородного сообщения,

Ступинское информагентство, Екатерина Кардаш

Чтобы получить компенсацию за 2021 год за отказ от бесплатного проезд городским транспортом, а также железнодорожным транспортом пригородного сообщения, льготным категориям граждан необходимо подать заявление до 30 сентября.

– Обращаться необходимо только тем, кто впервые пишет заявление на компенсационные выплаты взамен проезда, а также тем, кто хочет вернуть бесплатный проезд по социальной карте Московской области. Тем, кто уже получает такую денежную компенсацию в 2021 году, в 2022 году выплата будет производиться без заявления. На сегодняшний день компенсацию получает 2389 жителей округа, – прокомментировал начальник Ступинского управления социальной защиты населения Елена Мишина.

Она добавила, что право на бесплатный проезд имеют ветераны труда, ветераны военной службы, труженики тыла и реабилитированные лица.

Приём заявлений осуществляется по предварительной записи. Записаться на приём можно по телефонам «горячей линии»: 644-18-13, 644-62-35.

 

 

Наталья Копылова

Источник: http://instupino.ru/novosti/socialnaya_sfera/bolee-2300-regionalnyh-lgotnikov-gorodskogo-okruga-stupino-predpochli-kompensaciyu-lgotnomu-proezdu

Последние новости

Земельные инспекторы в мае отправятся на поиски борщевика

Начиная с мая, муниципальные земельные инспекторы Московской области приступят к осмотрам земель, на которых высок риск произрастания борщевика, а также тех участков, где в прошлом году были обнаружены очаги опасного сорняка.

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление №5» ин

Станция по борьбе с болезнями животных по г.о. Ступино и Чехов Государственного бюджетного учреждения ветеринарии Московской области «Территориальное ветеринарное управление No5» (далее – СББЖ) информирует,

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День, которого не было. Заметки фронтового священника».

Сегодня в Общественной палате Сергиево-Посадского городского округа состоялась презентация книги «День,которого не было.Заметки фронтового священника».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *