29.12.2019

Андрей Воробьёв: Экономическая задача 2020 года – продолжать оказывать поддержку бизнесу

© Пресс-служба губернатора и правительства МО Содействие предпринимателям – главная «составляющая», которая позволит обеспечить рост экономики и в наступающем году,

© Пресс-служба губернатора и правительства МО

Содействие предпринимателям – главная  «составляющая», которая позволит обеспечить рост экономики и в наступающем году, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьёв в интервью программе «Вести Москва. Неделя в городе» на  телеканале «Россия 1».

«В год мы создаем около 70 тысяч рабочих мест и открываем или модернизируем около 130-140 предприятий. Конечно, хотелось бы больше, но это большая работа. В сложных международных условиях мы, прежде всего, рассчитываем на отечественных инвесторов. Задача следующего года – «наращивать» содействие, оказывать поддержку бизнесу для того, чтобы обеспечить рост экономики», – сказал глава региона.

В 2019 году экономический рост Подмосковья составил 4%, благодаря чему увеличился бюджет на 9%. Дополнительные средства выделят на реализацию социальных проектов.

Губернатор: Привлечение инвесторов позволяет создавать рабочие места в сфере АПК Подмосковья Анастасия Ларина

Последние новости

Паразитолог Бартули заявил, что вода от наводнений заражена инфекциями и вирусами

Наводнение, обрушившееся уральские города, заставило десятки тысяч людей жить в неком подобии «Венеций», по улицам которых протекают реки и каналы.

20 апреля – Национальный день донора в России

суббота, 20 апр., 09:02 0 7 В честь праздника делимся интересными фактами о донорстве.

Ежегодно в России отмечается один из важных социальных праздников — Национальный день донора

Этот День посвящен, в первую очередь, самим донорам — людям, которые безвозмездно сдают свою кровь во благо здоровья и жизни совершенно незнакомых людей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *