24.12.2019

90 рабочих мест будет создано на новом производстве сварных металлоконструкций в Химках

ООО ПК «ГЕОПРОМ» откроет в Московской области новое производственное предприятие.

ООО ПК «ГЕОПРОМ» откроет в Московской области новое производственное предприятие. Объем инвестиций в проект, в рамках которого планируется создать 90 рабочих мест для жителей региона, составит 70 млн рублей. В Химках инвестор запустит производственную площадку по изготовлению сварных металлоконструкций для ЖКХ, дорожных служб и других отраслей народного хозяйства. Соглашение о реализации проекта было подписано между инвестором и администрацией городского округа Химки. Инвестор был привлечен в Подмосковье Корпорацией развития Московской области (КРМО).

Компания Геопром производит металлические изделия для ограждений набережных, дорожных ограждений, световых опор. Продукция компании чрезвычайно востребована в Московском регионе. В частности, предприятие является участником программы «Мое Подмосковье», в рамках которой изготовляло продукцию для оформления внешнего вида парков и парковых зон Московской области.

«Корпорация развития Московской области помогла найти оптимальный вариант запуска нашего инвестиционного проекта. В частности, сейчас мы совместно с КРМО и администрацией Химок готовим документы для участия в региональной программе по выделению земельного участка без торгов. Это позволит сократить начальные инвестзатраты и повысить эффективность реализации проекта. Рассчитываем в следующем году запустить производственные процессы», - сказал генеральный директор ООО ПК «ГЕОПРОМ» Александр Тутин.

«В текущем году Корпорация развития Московской области привлекла в регион более 20 новых резидентов с общим объемом заявленных инвестиций в 11 млрд рублей. Новые резиденты планируют создать свыше 1800 новых рабочих мест. Таким образом, мы видим, что инициатива областного правительства по созданию отдельного института для привлечения в регион промышленных инвесторов работает и дает необходимые результаты», - подчеркнул заместитель Председателя Правительства Московской области Вадим Хромов.

Источник: http://inhimkicity.ru/novosti/ekonomika-i-biznes/90-rabochih-mest-budet-sozdano-na-novom-proizvodstve-svarnyh-metallokonstrukciy-v-himkah

Последние новости

Трамп введет санкции против стран-членов БРИКС, уходящих от доллара

Фото: Сайт Кремля Следите за нашими новостями в удобном формате Советники кандидата в президенты США Дональда Трампа обсуждают возможность введения санкций в отношении стран,

Аналитики прогнозируют сохранение ключевой ставки на уровне 16% годовых

Фото: istock / Vladislav Zolotov Следите за нашими новостями в удобном формате Центробанк сохранит ключевую ставку на уровне 16% годовых.

Академик Онищенко перечислил переносимые комарами и клещами вирусы

На территории нашей страны было зафиксировано почти 50 новых видов вирусов, переносчиками которых являются комары, и еще 14 новых вирусов, передающихся от клещей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *