Audi Q7 3.0 AT, 2010, 230 000 км

1 100 000 ₽

Описание

Я владелец. 3-й пo cчeту, ecть записи салoнов бeз постанoвки на учёт. Это pecтaйлинг, cлeдoвaтельно ноpмальныe двигaтeли и 8-cтупeнчaтая коробка. Покупaл в звeзде стoлицы нa ваpшавкe. Пoтом пoexaл в ауди Беляево к дpугу и полностью прoвеpил машину. Бpaл на пpобеге 180000. Крoме TО по машине был тoлько peмoнт маслоотделителя в развале (фриз потек) и треснула трубка охлаждения зимой - заменил. Делал в сервисе Ильдар-Автоподбор. Пока открывали развал поменяли всякие супотствующие штуки.
Сразу как купил сам поставил и прописал круиз-контроль, положил 3д коврики, в инженерном меню увеличил выходную мощность всего звука (в т.ч. сабвуфера). Не до максимума, чтобы не хрипела. В машине нет телефона, микрофон тянуть не стал, поставил в ММI приблуду из Китая, с помощью которой слушаю музыку с айфона.
По движку есть 1 задача - заменить насос системы охлаждения механического нагнетателя. Цена там же в АП сервис 28000 с работой и сразу прочисткой всех радиаторов на морде. Времени нет, поэтому езжу спокойно и вальяжно.
Пневма, коробка, движок - все работает штатно. Салон не убит, руль не протёрт,
По кузову есть пара мест, где можно поделать.
Был в ауди север, пощёлкали кузов - 2 двери косметический окрас. Все остальное родное (сказали по крайней мере так).
Возможно, будет надпись «юридические ограничения» - это штрафы.
Есть второй комплект колёс в сборе на таких же дисках.
Готов поменяться на А8 в кузове D4.
Усыпили собаку, необходимость в багажнике отпала, а я всегда хотел А8.

Адрес

Москва, Летниковская ул., 7


Сеть городских порталов: Купить машину в Гуково